Возникла задолженность в Отп банке, продают Свеа Экономи Сайпрус Лимитед. Получено письмо о возбуждении дела по махинациям. Как поступить?

• г. Липецк

Есть задолженность в отп банк они продали свеа экономи сайпрус лимитед прислали письмо что возбуждают дело по факту машенничества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это стандартная запуголовка должников. На деле банк либо продает долг коллекторам, либо обращается в суд с иском о взыскании долга.