Мошенническая схема обещания быстрого заработка - Как обратиться к обладателям уникальных методик заработка в интернете за возмещением материального и морального ущерба

• г. Пенза

Поверил в быстрый заработок. Оплатил покупку сервера, его установку. В итоге ничего не получил взамен. Просил по почте (есть эл. адреса этих "РАЗВОДИЛЫ") возместить мои затраты - прислал ссылку в тех. поддержку и заверил, что всё будет хорошо, деньги скоро будут надо только подождать. Подскажите что надо сделать, что бы всех "обладателей УНИКАЛЬНЫХ медотик ЗАРАБОТКОВ в интернете" привлечь к возмещению мат. и морального ущерба? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы попали на интернет мошенников, то для начала вам нужно срочно подать заявление в полицию, в управление "К" .

Поверил в быстрый заработок. Оплатил покупку сервера, его установку. В итоге ничего не получил взамен.

Андрей,

если обладаете данными этих лиц/имеете на руках документы и иные свидетельства, предъявляйте досудебную претензию-далее иск в суд.