Я ип на усн доходы, могу ли я продавать товар физ лицу на 250000 рублей и как документально это оформить?

• г. Симферополь

Я ип на усн доходы, могу ли я продавать товар физлицу на 250000 рублей и как документально это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Безусловно, можете. Оформить договором купли-продажи в простой письменной форме. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Я ип на усн доходы, могу ли я продавать товар физлицу на 250000 рублей и как документально это оформить?

Можете, если у Вас открыто ИП, не понятно в чем проблема?

Доброго времени суток, Эльвира.

Да, можете продавать товар физическому лицу на 250000 рублей, оформив сделку договором купли-продажи.