Жительница Крыма обратилась за пересчетом пенсии по новой формуле, но пенсионный фонд отказал. Какие шаги нужно предпринять?

• г. Краснодар

Я жительница Крыма. Вышла на пенсию при Украине в 2012 г. При пересчете пенсии по Российскому законодательству получилась очень маленькая пенсия, почти минимальная, хотя при Украине была не плохая. Могут ли мне пересчитать пенсию сейчас по новой формуле. В пенсионом фонде отказали? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Тамара

Обращайтесь в Пенсионный фонд берите любые 60 месяцев и считайте

Удачи Вам и вашим близким!!