Могут ли забрать в армию моего мужа, если я жду от него ребёнка!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Кристина.К сожалению беременность или наличие менее 3 детей не является причиной для отсрочки от призыва.Но после рождения ребенка вы можете дать заверенную телеграмму в адрес части и тогда вашему мужу должны предоставить краткосрочный отпуск до 10 суток.