Что будет с теми гражданами, которые не приватизируют свои квартиры до 1 марта 2017? Ходят слухи, что будут выселять.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир. Никогда не верьте подобным слухам. Никто никого выселять не будет. Приватизация квартир не является обязательной. Можно замечательно жить государственной квартире и при этом не платить за капитальный ремонт и налоги на недвижимость.