Судьба неприватизированных квартир - выселение после окончания инициативы?

• г. Екатеринбург

Что будет с теми кто не не приватизирует свои квартиры? Ходят слухи, что тех кто не приватизирует, будут выселять после окончан. Ия приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Выселять не будут, но купить их можно будет уже за реальную рыночную цену, и тарифы за найм повысят

законодательством не предусмотрено выселение из единственного жилья. в договоре соц. найма указаны условия для расторжения такого договора, почитайте его.

удачи вам.