Что делать, если приходит налог на проданную машину, за которую были поменяны номера?

• г. Биробиджан

Приходит налог на машину которая была продана 2 года назад. Есть фото птс что она была поставлена на учет и поменены номера, при обращении в гаи, сказали что числится за нами, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выясните все обстоятельства дела в ГИБДД, если действительно машина значится за вами снимайте ее с учета и утилизируйте.

Напишите заявление в ГИБДД о снятии с Вас эту машину, а затем если придёт отказ, обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.