Разбил телефон однокласснице, свидетели есть, но доказательств нет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Разбил телефон однокласснице, свидетели есть, но доказательств нет

Свидетели и их показания - это и есть доказательство. Нужно компенсировать.

Добрый день,

Свидетели - это и есть "доказательства", так как свидетели дают показания при разбирательстве обстоятельств. Поэтому Вам или Вашим родителям придётся возмещать причинённый ущерб.