Черная вода из горячего крана на работе - кому жаловаться и как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Сегодня включила воду из горячего крана на работе, пошла черная вода. Я ее проливала минут 5-10,чистая вода так и не пошла. Сейчас опять включила горячую воду и опять идет черная вода с запахом. Я каждый день на работе что то мою., пью,готовлю. Кому жаловаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если проблема с коммунальными услугами на работе, то обращайтесь к работодателю. А он уже буде решать с поставщиком услуг или с арендодателем, если не является собственником помещения и не имеет прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями.