Заявление о предоставлении льготы по коммунальным услугам на перерасчет - рассказ опыта Татьяны

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна.

29.09.2016 написала заявление в ЖКС о предосталении льготы по коммунальным услугам (на перерасчет). Сын живет за городом. Справку-подтверждение предоставила. 16.10.2016 получила письмо о том, что проводится проверка достоверности сведений. На этом все. Разве, что кварплата выросла почти на 2 т.руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ПРЕДЪЯВИТЕ ИМ ПРЕТЕНЗИЮ И ПОТРЕБУЙТЕ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ. А ЗАТЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД. Удачи Вам и всего хорошего.