Как будет разделено наследство при смерти алкоголика-отца, с которым проживают и прописаны в одной квартире два ребенка, не общающихся друг с другом?

• г. Тамбов

Я живу с отцом он алкоголик, я за ним ухаживаю когда он уходит в запои, в квартире прописаны я и он, я сейчас нахожусь в положении, мой ребенок тоже будет прописан здесь, но у отца есть еще один ребенок, они не общаются очень давно. В случае смерти отца как будет разделено наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Такое имущество будет поделено между наследниками в равных долях, то есть вы поделите это имущество пополам.

Когда он будет не в запое, поговорите с ним о завещании, что бы обезопасить себя от возможных неприятностей.

Удачи вам!!!