Угрозы пристава после вынесения решения суда - что может он сделать?

• г. Липецк

Мне за неуплату алиментов суд вынес 130 часов исправительных работ. Решение вступит в силу через 10 дней. Но мне звонит пристав и угрожает меня посадить. Может пристав чтонибудь зделать. Если есть решение суда.

Ответы на вопрос (2):

С какими угрозами?

Нет, пристав не сможет что-либо сделать.

Если угрозы продолжатся - подайте жалобу на действия пристава.