Обязан ли пенсионер платить налог на недвижимость, если владеет тремя объектами в разных формах собственности?

• г. Самара

Я пенсионер, если у меня три недвижимости: одна моя полностью и две в долевой собственности, я должна оплачивать налог на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

одна моя полностью и две в долевой собственности, я должна оплачивать налог на недвижимость?

Освобождаетесь от уплаты одного объекта недвижимости.