Как называется документ, подтверждающий приватизацию и какие документы были предоставлены для этого?

• г. Санкт-Петербург

Хотел спросить у вас, как называется документ, на основании которого была произведена приватизация. И вообще какие документы предоставлял мой муж при приватизации? Потому что есть факт подделки моей подписи, или замутнение сознания.

Ответы на вопрос (2):

Хотел спросить у вас, как называется документ, на основании которого была произведена приватизация. И вообще какие документы предоставлял мой муж при приватизации? Потому что есть факт подделки моей подписи, или замутнение сознания.

Добрый день! Приватизация жилищного фонда проводится на основании Закона РФ "О приватизации жилищного фонда"

Для того, чтобы уточнить какие документы предоставлял муж на приватизацию Вы можете получить в администрации района, где находится квартира, запросив копии документов, поданных на приватизацию. Напишите письменное заявление и Вам выдадут копии. Успехов!

Какие документы предъявлял ваш муж, нужно спросить у него.

А документ называется: Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"