У маня две квартиры в долевой собственности, больше собственности не имею. Я пенсионерка. Я должна платить на недвижимость?

• г. Самара

У маня две квартиры в долевой собственности, больше собственности не имею. Я пенсионерка. Я должна платить на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

У маня две квартиры в долевой собственности,---должны платить на долю в квартире --на одну долю освобождены.--ст,497 нкрф.