Проблема с пожарным шкафом на моем парковочном месте - как решить спор с администрацией через суд или вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

На моем месте в паркинге висит пожарный шкаф которым мешает мне парковаться могу ли поменять свое место если администрация этого не хочет через суд или вернуть деньги за место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы оплатили услугу по предоставлению вам места парковки, но фактически не можете им пользоваться не по вашей причине. Требуйте предоставить вам другое удобное место либо можете вернуть деньги.

Добрый вечер! Вы можете требовать возврата денежных средств или поменять место в паркинге.

Если не получится договориться, обращайтесь в суд. Успехов!