Хочу купить дом сыну, оформить на него. Но сын сейчас в армии. Есть ксерокопии его паспорта. Смогу это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет, по ксерокопии паспорта ничего нельзя сделать. Для заключения сделки купли продажи нужно нотариальная доверенность от вашего сына.

Здравствуйте.

Нет, не сможете оформить на него дом. Вам необходимо иметь нотариальную доверенность от сына на Вас.. иначе не сможете подписать договор и зарегистрировать сделку в Росреестре.

Без доверенности от сына не сможете. Купите себе, а на сына напишите завещание. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.