Я имею две квартиры в долевой собственности. И ни за одну не платила налог. Должна я его возвращать, если да, то с какого года?

• г. Самара

Я имею две квартиры в долевой собственности. И ни за одну не платила налог. Должна я его возвращать, если да, то с какого года?

Ответы на вопрос (1):

С вас могут взыскать налог за три последних года в пределах срока исковой давности. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.