Какую машину купить учиться

• г. Краснодар

Живем в многоквартирном доме. Купили машину негде ставить. Хочу построить гараж. Как выбить землю участок под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Живем в многоквартирном доме. Купили машину негде ставить. Хочу построить гараж. Как выбить землю участок под строительство.

Обращайтесь в районную администрацию. Может выделят землю в аренду.