Сколько дней нужно отсутствовать на работе после удаления фиброаденомы?

• г. Волгоград

Мне удалили добро качественную фиброаденому левой молочной железы. Операция была под местной анастезией и в этот же день я была отправлена домой. Каков срок моего больничного листа? Врач мне сказал приехать на 12 день после операции.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юристы не решают этот вопрос. И никакими федеральными законами этот вопрос не регулируется. Вам что сказали после операции? Больничный лист открыли? С чем Вас домой отправили? Все надо было у врача и выяснять.

Это медицинский вопрос, а не юридический--вопросы продления больничных листов решает только лечащий врач и врачебная комиссия.