Вопрос оплаты работы паспортистки - как решить разногласия между установленным окладом и требованиями бухгалтера?

• г. Воронеж

Как оплачивать работу паспортистки, если:

1.ей на общем собрании членов ТСЖ установлен оклад 4650 руб;

2.бухгалтер настаивает оплату паспортиски в размере 1 МРОТ - 7500 руб.

3.паспортиска работает не каждый день и не по 8 часов, а намного меньше;

Красиков В.Н. E-mail: labmod125@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виталий Николаевич!

В трудовом договоре с паспортисткой напишите, что ей установлен неполный рабочий день и укажите конкретный режим, например пон,, среда, пятница с 9 до 14 часов, а оклад 4650 руб, в этом случае Вы ничего не нарушаете и бухгалтер будет спокойна.