Увлекся пожар в салоне - потеря волос и возможность требовать компенсацию?

• г. Чебоксары

В салоне сожгли волосы, прошло уже два месяца, с каждым днем все хуже, волос практически нет на голове, могу ли я потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете писать претензию в салон и требовать компенсацию, если не поможет то только через суд взыскивать ущерб. Удачи Вам.