Банк Русский стандарт предлагает реструктуризацию долга по кредитной карте со списанием неустоек - стоит ли соглашаться?

• г. Ханты-Мансийск

Мне банк русский стандарт предлагает по кредитной карте реструктуризацию долг 2005 тыс. руб 50 тыс. списывают неустойки но до оформления я должна заплатить 12000 тыс. руб.и сутки ждать их решения-это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вас устраивает такой вариант, то нужно заключать только письменное дополнительное соглашение к кредитному договру. В принципе, такое вполне возможно. Если ваш долг признали безнадежным и хотят от вас получить хоть что-то.