Необходимая юридическая консультация для землевладельцев в Всеволожском районе СпБ

• г. Санкт-Петербург

Очень нужен грамотный совет от юриста-земельщика знакомым со спецификой Всеволожского района СпБ.

Скиньте, пожалуйста, номер телефона. Консультацию оплачу через Сбербанк он-лайн мгновенно. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к любому адвокату Спб и ЛО. особой специфики во всеволожске нет. Подобные истории в любом пригороде СПб.