Не пил не курил тест в наркодиспансере показал положительный результат на марихуану.
• г. Белгород
Не пил не курил тест в нарко диспансере показал положительный результат на марихуану.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Судя по тексту - надо срочно идти в иной, независимый центр, который может провести такой анализ, вот он-то и подтвердит Вашу честность и неупотребление.