Обязательно ли являться в суд по повестке, если вызывают в качестве третьего лица?

• г. Челябинск

Обязательно ли являться в суд по повестке, если вызывают в качестве третьего лица?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно, если Вы - третье лицо, не заявляющее свои требования. Вас никто не накажет. По сути важны истец и ответчик.

Нет, не обязательно. В любом случае дело рассмотрят дело в ваше отсутствие, но иногда бывают ситуации, что это в ваших интересах. Так что все зависит от обстоятельств дела.

Здравствуйте, Сергей!

Нет, это не является обязательным, если Вам самому не является важным решение по рассматриваемому делу.