У инвалида остались меньше дней отпуска, чем положено - причины и возможные урезания

• г. Самара

У отца остались дни отпуска за этот год и выясняется что осталось дней меньше чем должно быть. Все больничные в порядке. По каким причинам могуто урезать? Он инвалид и должны были наоборот прибавить а тут меньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Не паникуйте раньше времени, сходите или позвоните в бухгалтерию, отдел кадров и попытайтесь спокойно разобраться.