Как узнать страховую компанию, с которой сотрудничал банк Пойдем и сообщить о смерти мужа

• г. Мурманск

Как можно узнать с какой страховой компанией работал банк "Пойдем". Ранее муж у меня брал там кредит, сейчас он умер, документов у меня на этот банк нету, но знаю что страховка была. Не знаю в какую компанию мне сообщить о смерти мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если данный банк лишили лицензии и он больше не существует, то информацию о банке, страховых, с которым он сотрудничал, можно узнать в Центральном Банке РФ.