Влияет ли задолженность по реструктуризации в Альфа-Банке на одобрение кредита в другом банке? Возможен ли вариант исправления ситуации с помощью страховки кредита?

• г. Новосибирск

На сколько страшна моя просрочка по реструктуризации в Альфа-Банке (около 5 мес.) для одобрения мне кредита в др.банке? И может есть способ это исправить за счет стразовки, которую мне втюхали с данным кредитом?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Это право банка.