Как снять судью с должности, если он занимал за деньги позицию противоположной стороны.

• г. Волгоград

Как снять судью с должности, если он занимал за деньги позицию противоположной стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прежде чем снять с должности судью-это нужно доказать. В противном случае уголовная ответственность будет уже светить Вам, а не судье.

Как снять судью с должности, если он занимал за деньги позицию противоположной стороны.

Вы видели как судья брал деньги? Если да, то пишите заявление в Следственный комитет, в квалифколлегию судей. Только не забывайте про ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос.