Может ли ЖКХ отказать в установке водосчетчиков при задолженности свыше 50000 тысяч?

• г. Новосибирск

Скажите может ли ЖКХ отказать в установке и опломбировании водосчетчиков, если по кварплате задолженность более 50000 тысяч? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите может ли ЖКХ отказать в установке и опломбировании водосчетчиков, если по кварплате задолженность более 50000 тысяч?

Нет, не может. Право собственника на установку приборов учета наличием долга не ограничено.