Ребенок (16 лет) каждое лето выезжает в лагерь с сопровождающими лицами на отдых заграницу (Украина и Европа)

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Скоро он уезжает работать заграницу, сделать разрешение на выезд заграницу ребенку у него не будет возможности. Ребенок (16 лет) каждое лето выезжает в лагерь с сопровождающими лицами на отдых заграницу (Украина и Европа)

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить договор с отцом: такой договор будет действовать до совершеннолетия ребенка. Если нужна помощь, обращайтесь.