Бесплатный вызов мастера по гарантии при неправильной настройке программы в новой стиральной машине

• г. Нижний Новгород

Сами подключили купленную стиралку. При включении не работает. Есть гарантия. Будет ли вызов бесплатным если мы просто неправильно задали программу.

Ответы на вопрос (2):

Будет ли вызов бесплатным если мы просто неправильно задали программу.

Если в неисправности есть ваша вина, то не будет.

По гарантии делают бесплатно. Перед вызовом прочитайте инструкцию: не должна ли была специализированная организация устанавливать. Подключили ли заземление. Удачи.