Как подтвердить российское гражданство при отсутствии домовой книги и паспорта России?

• г. Владивосток

Живу в США с 1997 г. На 06.02.1992 г была прописана по частному дому в г. Артеме, Приморского края. Дом продан много лет назад и домовая книга потеряна. Паспорт России ни когда не получала. Как подтвердить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Как подтвердить российское гражданство?

Обратиться в УФМС по месту последней регистрации. Получить отказ. Обжаловать отказ в судебном порядке.