Не начислен налог за 15 год на заменяемую квартиру, налог начислен на сносимую. Что делать?

• г. Красноярск

Не начислен налог за 15 год на квартиру, которую дали взамен сносимой. За сносимую начислили налог. Сносимая квартира прекращено регистрация Дата прекращения: 16.01.2015. Есть вход "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Нужно ли волноваться и бежать в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли волноваться и бежать в налоговую?
Лучше уточнить в налоговой, чтобы потом не удивиться неожиданности.