Получила приказ без подробностей - что делать?

• г. Красноярск

Получила приказ судебный пришел, типо то что долг нужно оплатить, только там не района города, не фамилии судьи не адреса суда, просто "МИРОВОМУ СУДЬЕ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №0" только костина фамилия и долг, тетка от тсж принесла) потом нет подписи, числа, не чего просто сумма оплаты, законы, приложения, только оплатить гос пошлину пени и долг)) . как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Татьяна!

Сходите в канцелярию мирового судьи и там выясните, что это за документ. Может быть, ошибка или чья-то неудачная шутка.

Нет, ничего оплачивать не требуется если нет никаких данных о суде, который вынес решение. Возможно это подделка, в настоящее время это развито у коллекторов и ТСЖ. Уточняйте какой суд вынес решение (если вынес)