Компенсация за не предоставление детского садика в г. Кемерово - доступна только неполной семье?

• г. Кемерово

Есть ли компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет в г. Кемерово? Мне сказали что есть компенсация, но только неполной семье. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Мне сказали что есть компенсация, но только неполной семье. Правомерно ли это?
Увы, но В Вашем регионе такая компенсация именно для Вас не предусмотрена.

Правомерно, если это предусмотрено Вашим местным законодательством.