Выписка из БТИ о отсутствии жилых помещений в г. Красноярске для прописанного в Туруханском районе жителя

• г. Красноярск

Живу в городе красноярске но прописана по месту жительства в туруханском районе, могу ли я выписать справку с БТИ об отсутствии жилых помещений в собственности в г. Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, а еще проще, если закажите справку через сайт Росрестра. обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.