Права вдовы участника боевых действий на отпуск в летний период - основание и нормативный документ

• г. Екатеринбург

Имею ли я права как вдова участника боевых действий, имеющая ребенка до 14 лет на отпуск в летний период. Если да то на основании какого нормативного документа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если да то на основании какого нормативного документа.--нет такой льготы--отпуска предоставляется согласно графика отпусков--ст.123 ткрф.