Как решить проблему с выплатами долга компании ЭОС, если отсутствуют их реквизиты и нет ответа на звонки?

• г. Москва

Восточный банк продал мой долг компании ЭОС. Был суд, я должна каждый месяц до 15 числа выплачивать определенную сумму, но я не знаю реквизиты ЭОС. Звоню им,обещают со мной связаться, но уже вторую неделю нет ответа. Что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Звоню им,обещают со мной связаться, но уже вторую неделю нет ответа. Что мне делать в такой ситуации?

Добрый день! Зайдите на сайт организации и посмотрите реквизиты для оплаты там.