Как получить посылку или вернуть деньги при неверно указанных имени и фамилии при заказе из интернет-магазина?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема: при заказе с интернет магазина мной была неверно указаны имя и фамилия (да, сразу оба). Посылка пришла, но мне ее не отдают. Возможно ли ее как-то получить либо вернуть деньги когда она вернется отправителю?

Заранее спасобо.

Ответы на вопрос (3):

У меня такая проблема: при заказе с интернет магазина мной была неверно указаны имя и фамилия (да, сразу оба). Посылка пришла, но мне ее не отдают. Возможно ли ее как-то получить либо вернуть деньги к

Обратитесь к грузоотправителю, пусть оформят переадресацию посылки на Вашей почте.

Получить Вы ее никак не получите. Ваши паспортные данные не совпадают с данными в адресе на посылке. Сами же неверные данные дали. Посылку отправят обратно. А уж вернете Вы деньги или нет - это большой вопрос. Кому деньги обратно будут высылать - несуществующему человеку?

Здравствуйте! Вы сами виноваты в данном случае. Посылку могут отправить обратно в данном случае. Вам необходимо связаться с продавцом и обговорить данную ситуацию.