Затопление квартиры бабушки соседями - контрольные действия ЖКХ и вопросы о выплатах при отсутствии ремонта на протяжении 5 лет

• г. Нижний Новгород

Мою бабушку затопили соседи. Пришли техники из ЖКХ составлять акт и говорят что вы не делали ремонта более 5 лет значат вам выплатят меньше. Квартира приватизирована. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Пришли техники из ЖКХ составлять акт и говорят что вы не делали ремонта более 5 лет значат вам выплатят меньше.

Надя,

сказать можно все что угодно. Этот вопрос решается в судебном порядке.

Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо грамотно собрать пакет документов. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь. Ваш дом находиться в Нижнем Новгороде или области?

Надежда, добрый день. Главное, что у Вас на руках есть акт. Далее вопрос решается поэтапно. Лучше обратиться с актом лично. Готов к встрече. Акт нужен для определения виновника. Доброго дня.