Проблемы с разменом денег - опыт вызова такси на работу

• г. Красноярск

Вызвал такси на работу по телефону. Доехали до места назначения-у водителя не оказалось сдачи. Вынуждены были доехать до ближайшего магазина, где я разменял деньги. Водитель взял с меня тариф+заезд, поясняя, что наличие разменных денег-моя ответственность и в случае отсутствия у меня купюр меньше определенного номинала, я обязан предупреждать диспетчера. Телефонный разговор с диспетчером ничего не дал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Подавайте письменную претензию перевозчику и жалобу в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Добрый день!

Напишите претензию в адрес организации для начала в письменном виде и отдайте им, главное подтверждение чтобы на руках у Вас осталось, что с этим Вы обращались к ним.

Если откажут добровольно - то через суд только возможно вернуть деньги. В данном случае вашей вины нет никакой и брать с Вас деньги за такую поезду не имеют права.