Запрос на исключение из рассылки - Моя электронная почта завалена вашими материалами

• г. Екатеринбург

Моя электронная почта завалена вашими материалами. Мне 76 лет и многие темы меня не интересуют, большинство посылок удаляю. Прошу исключить меня из ваших клиентов. Мой E-mail: padalka.ivan@mail.ru.Спасибо за оказанную услугу.

Ответы на вопрос (2):

"Прошу исключить меня из клиентов"
Иван Матвеевич, здравствуйте! Для этого Вам необходимо с данной просьбой обратиться к администрации сайта.

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте. В виду того что когда-то Вы обращались на сайт, скорее всего теперь автоматически вам осуществляется рассылка новой информации. Чтобы удалить эту рассылку Вам нужно обратиться в администрацию сайта или найти соответствующую ссылку на сайте.