Как и кому написать заявление на замену школьного автобуса с долгим сроком эксплуатации и использованием при ликвидации ЧС?

• г. Благовещенск

Кому и в какой форме написать заявление на замену школьного автобуса. Ломается, более 0 лет эксплуатации, был использован при ликвидации ЧС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Заявление следует направлять собственнику т/с и эксплуатирующей организации. Также можете направить обращение в местную администрацию, мотивируя опасностью для детей эксплуатации данного т/с в будущем.