Получение пособия в размере 2900 рублей с соцзащиты до 1,5 лет после официального трудоустройства

• г. Краснодар

Когда родила нигде оформлена не была и получала пособие 2900. Сейчас ребёнку 9 месяцев и я официально трудоустраиваюсь. Будут ли мне так же до 1,5 лет платить пособие 2900 с соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, Вам нужно переоформить пособие у работодателя

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.