Возможен ли обмен жилья, приобретенного на материнский капитал, на жилье в другом регионе с лучшими условиями проживания?

• г. Дмитров

Хочу попытаться приобрести ветхое жильё с привлечением мат. капитала (на нормальное денег нет). Возможен ли ОБМЕН жилья приобретённого на маткапитал в другом регионе с лучшими условиями проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилое помещение признано аварийным или дом признан аварийным, то Отделение ПФР откажет в перечислении средств МСК.