Непонятное предложение о покупке моей машины - как и откуда они узнали, что я владелец?

• г. Москва

Я живу в Москве, машина моя стоит во дворе дома, я временно не езжу на ней. Мне по месту прописки (не Москва) прислали письмо с предложением купить мой авто. Как и откуда узнали, что я владелец и адрес моей прописки? Законно ли это? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Дело какое то темное. Узнать ваш адрес могли и из ворованных баз. Недавно шумел весь интернет. Ну а прислали письмо потому что нужен наверное ваш номер телефона. Неужели ваша машина такая исключительная, для того что бы делать такую многоходовую операцию???