Вопросы о прописке и приватизации служебного жилья при наличии временной прописки в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Скажите получили служебное жилье, постоянная прописка в другом городе, должны ли прописать меня в служебной квартире? Прописка будет временная? Трудовой договор бессрочный. Есть ли возможность в дальнейшем приватизировать эту квартиру? Жилье пока что принадлежит МО.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы постоянно находитесь по адресу данного служебного жилья, то у Вас хотя бы временная регистрация должна быть. Сможете ли Вы приватизировать - обратитесь письменно к собственнику, Юлия.

Юлия

второй раз постоянно вас не могут прописать. Только временно... но поскольку договор - бессрочный нужна постоянная регистрация. Приватизация возможна при заключении договора социального найма.